Ребёнок поступает в Суворовское училище, отец в свидетельстве рождения есть, но он не принимал участия в его
Здравствуйте! Ребёнок поступает в Суворовское училище, отец в свидетельстве рождения есть, но он не принимал участия в его воспитании т.к бросил его в четыре месяца, но в Суворовское училище просят справку , чтобы он потом не имел претензий что он там учится! Подскажите как быть?
, Ирина, г. Москва