Считается ли половая связь между подростками 14 и 15 лет нарушением закона?

Мне 15 ей 14 мы переспали по обоюдному согласию это нарушение закона или нет? Т.к мы оба не достигли возраста согласия.

, Арсен, г. Москва
это нарушение закона или нет?

 Нет.

мы оба не достигли возраста согласия.

 Возраст согласия — 12 лет. С этого момента согласие имеет юридическое значение. До того — ребёнок считается находящимся в беспомощном состоянии ввиду малолетства.