Как забрать родственника из наркологического диспансера при отказе в выдаче

Мама добровольно легла в наркологический диспансер , была нормальная! Ходила на ногах не буянила ! Хотела вылечится !

В итоге я отвезла ее она легла лечится на второй день я приехала, она лежит в плохих условиях в своих экскрементах ее накачали чем то она даже не поняла кто перед ней она меня не узнает ! Она в принципе не понимает где она находится по словам девушек в палате она не однократно падала головой делаю вывод что там никто не ухаживает за ними

Попросила бумагу чтобы написать отказную и забрать ее на что меня просто выгнали и закрыли дверь

Подскажите пожалуйста как ее забрать ? Куда писать заявление?

, Диана, г. Иркутск

Добрый день!

Можно написать заявление главному врачу  больницы, где нужно отказаться от госпитализации и лечения.

Подготовьте два экземпляра заявления и подпишите их при встрече. Отнесите документы в канцелярию больницы, зарегистрируйте их и получите один экземпляр с отметкой о приёме.

Отметка о приёме подтверждает, что вы отказались от лечения и госпитализации.

Если вам отказывают в выписке, можно обжаловать это решение главному врачу или в прокуратуру.