Нам нужно провести оценку ущерба по инициативе пострадавшего, за сколько дней нужно отправить телеграмму другой стороне

Добрый день. нам нужно провести оценку ущерба по инициативе пострадавшего, за сколько дней нужно отправить телеграмму другой стороне

, Елена, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Уфа

Телеграмму другой стороне, в данном случае – виновнику ущерба или страховщику, следует отправлять за 3 рабочих дня до проведения экспертизы, если виновник проживает в том же регионе, где будет проводиться оценка. Если виновник проживает в другом регионе, телеграмму нужно отправлять за 5 дней.