Звонят автоответчик из дом ру, говорит что у меня задолженности, у меня 2 номера телефона, и на обоих номерах долг, но дело в том что с дом ру я договор не заключала никогда
Звонят автоответчик из дом ру, говорит что у меня задолженности, у меня 2 номера телефона, и на обоих номерах долг, но дело в том что с дом ру я договор не заключала никогда. Офис закрылся 1 мая 2025 года. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дина Юмагужина
Здравствуйте! В первую очередь необходимо убедиться, что Вам звонят из компании Дом.ру
Позвоните по номеру указанном на официальном сайте или напишите обращение с запросом расчета суммы задолженности
Убедитесь, что никакие услуги Вам оказаны данной компанией не были