Здравствуйте у меня такая ситуация куда лучше пойти на юриста или же иди в 11 класс решить не как не получается Сможете пожалуйста помочь?

Здравствуйте у меня такая ситуация куда лучше пойти на юриста или же иди в 11 класс решить не как не получается

Сможете пожалуйста помочь?

, Дмитрий, г. Ангарск

Здравствуйте!

Если в 11 класс, то отсрочка от армии в ВУЗе, если в колледж, то отсрочка до окончания колледжа.

Выбирайте сами, учитывая отсрочку от воинской службы в том числе.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

Если информация оказалась полезной, то заранее спасибо за + после ответа.

С уважением, Асмолова Л.Г.