Примет ли суд во внимание тот факт, что оплачивал коммунальные услуги за себя?

Здравствуйте

Мне пришел досудебная претензия и счет от Фонда коммунального ремонта Москвы. Если не я не оплачу, они подадут заявление

о вынесении судебного приказа.

Долги по квартире, в в которой я зарегистрирован, но не живу. Другие собственники, которые там живут, не платят коммуналку.

Я плачу свою часть неофициально, то есть рассчитываю сколько я должен и перевожу Жилищнику. Лицевые счета пока не разделены (это в процессе).

Стоит ли оплачивать счет или можно отменить судебный приказ? Примет ли суд во внимание тот факт, что оплачивал коммунальные услуги за себя?

, Boris, г. Москва

Добрый день!

 Если Вы официально не платили и счета не разделены, то все правомерно.

Что указано в квитанции об оплате?

Boris
Клиент, г. Москва
В квитанции один счет, я плачу через Сбербанк, который позволяет оплатит произвольную сумму. В чеке указаны реквизиты управляющей компании и что это оплата за ЖКУ.