Мой дальний родственник находится в сизо, надо получить доверенность, что бы получать деньги и перевыпустить сим карту
Здравствуйте. Мой дальний родственник находится в сизо, надо получить доверенность, что бы получать деньги и перевыпустить сим карту. Что для этого надо сделать
, Александр, пгт. Белогорск
Марина Заборовская
Здравствуйте, ваш родственник для оформления доверенности имеет право пригласить в Следственный изолятор нотариуса. Только нотариус в данном случае может удостоверить доверенность, так как ваш родственник содержится под стражей. К примеру начальник следственного изолятора не может удостоверить доверенность лиц находящихся под стражей. Если бы он находился уже в исправительной колонии, тогда бы доверенность мог удостоверить начальник исправительной колонии