Здравствуйте, Ангелина!
Ни Кодекс об административных правонарушениях РФ, ни Закон РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» не устанавливают никакого периода ожидания между оплатой штрафа за предыдущую просрочку и подачей документов на новую регистрацию.
Вы имеете полное право обратиться в МФЦ, паспортный стол УВМ МВД или на портал Госуслуг для подачи документов на постоянную регистрацию в тот же день, когда оплатили штраф, при условии, что у Вас есть все необходимые документы для самой регистрации (паспорт, документ-основание для вселения: договор, заявление собственника, решение суда и т.д.).
В случае, если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.
Сразу. Но распечатайте и сохраните квитанцию.