Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Социальные выплаты

Здравствуйте,я предприниматель и оплачиваю налог и пенсионное,сумма налога составляет в год 180000, суть вопроса в том ,что я беременная и имею ли я получить какие нибудь выплаты от государства или налоговой,кроме как 150 руб в меся ц от соцзащиты

22 Мая 2014, 20:58, вопрос №457231 юлия, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Юлия.

    Если в соответствии со ст. 4.5 ФЗ обобязательном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Вы добровольно вступили в правоотношения по обязательному социальномустрахованию и оплачивали страховые взносы в Фонд социального страховния, то сможете получить пособия из ФСС, если нет- то в соцзащите.

    С уважением. 

    22 Мая 2014, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats