Можно ли убрать судимость по ст. 318 ч.1, назначенную штрафом в 2021 году?
У меня судимость по ст. 318 ч. 1 в размере штрафа 20 000 рублей в 2021г. Можно ли её убрать как то? С работой проблемы.
, Ирина, г. Курск
Здравствуйте. К сожалению Ваша судимость будет отображаться в справке от отсутствии ( наличии) судимости до 80 лет. Убрать её не получится
С, уважением