Грозят ли последствия сыну при продаже машины, находящейся в залоге по кредиту?
Здравствуйте, девушка моего сына решила пойти на банкротство, и чтобы не потерять машину переписала ее на моего сына с помощью договора купли-продажи. Потом сын взял кредит под залог этой машины. После сын с девушкой расстались. Машина формально на моем сыне, а ездит на ней девушка. Сын кредит платит, но не полными платежами, банк начал угрожать, что выставит полную сумму к оплате или выставит машину на торги. Девушка испугалась за свою машину и они решили переписать машину на подругу девушки. Договор купли продажи, естественно мой сын никаких денег не получит. Машина в ГИБДД не числится в залоге. Получается сын брал кредит под залог машины, которая на тот момент была его, а теперь кредит так и останется под залог машины, но машина уже будет принадлежать другому человеку. Меня беспокоит не будет ли у моего сына проблем с законом ?
,