Можно ли перенести суд по лишению водительских прав из‑за санаторно‑курортного лечения?
Могу ли я перенести заседание суда, по лишению водительских прав, если буду на санаторно-курортном лечении в другом городе?
, Елена Черкасова, г. Самара
Здравствуйте. Подавайте ходатайство о переносе судебного заседания в связи с лечением ( приложите подтверждающие документы) или о рассмотрении в Ваше отсутствие. Если есть основания то лишат всё равно
С, уважением
Да, вы можете подать ходатайство о переносе судебного заседания, приложив документы, подтверждающие невозможность личного присутствия на судебной заседании.