Ко мне на дачу приехали судебные пристава.искали мужа.Меня в это время не было.они оставили повестку.На
Ко мне на дачу приехали судебные пристава.искали мужа.Меня в это время не было.они оставили повестку.На следующий день я явилась к ним.Там они мне сказали что они были у менчя 14 раз и я им неоткрывала.Они выписали14 постановлений по 1000р.И повезли на суд.Там мне назначили по20 часов исправительных работ за каждое постановление.
, Татьяна, г. Москва
Максим Павлов
Добрый день, Татьяна!
Можете рассказать, в связи с чем судебные приставы искали Вашего мужа?
С Уважением.