При очередной ревизии, они повесили на него долг ( типа недостача).Он не брал.Они под давлением запугали его, что он должен платить.и сейчас каждую выплату дают половину заработанного
Здравствуйте!
У меня сын работает, без договора, у частника в магазине.
При очередной ревизии,они повесили на него долг ( типа недостача) .Он не брал.Они под давлением запугали его ,что он должен платить .и сейчас каждую выплату дают половину заработанного.
Как поступить? Хоть сыну и 20 лет он не может постоять за себя.