Бабушка сделала дарственную на дом на моего супруга, она умерла, а он не переделал документы на себя, прошло
Бабушка сделала дарственную на дом на моего супруга, она умерла, а он не переделал документы на себя , прошло семь лет, муж тоже умер, у нас трое детей, одна из них несовершеннолетняя, кому теперь будет принадлежать дом?
Если никого из наследников нет, то считается, что Ваш супруг — внук бабушки принял наследство своими фактическими действиями, если на тот момент не были живы его родители — дети бабушки.
Уточните этот момент.
Если внук принял наследство фактическими действиями, то его супруга и дети могут оформить наследственные права на этот дом в судебном порядке.