Возможно ли дать указание администрации чтобы это место для курения перенести в другое место или цбрат
В санатории на улице оборудовано место для курения ., но дым попадает через дверь внутрь помещения для принятия процедур спелеовоздействия и бассейн. Возможно ли дать указание администрации чтобы это место для курения перенести в другое место или цбрат. Спасбо с уважением Соколов В.Ю.
- 20250603_163856.jpg
, Владимир, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день. Да, Вы можете обратиться к администрации, со ссылкой на ст. 12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2024) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции».
Если реакции не последует, можно обратиться в управляющую компанию, участковому, или в Роспотребнадзор