Что студенты курят и рядом проезжая часть могут попасть под машину
В учебном заведении с 8-15 и до окончания учебного дня примерно 15-30 закрывают двери не выпуская ни кого на улицу, мотивируя тем. что студенты курят и рядом проезжая часть могут попасть под машину. Окна открыты только на проветривание, на первом этаже закрыты и сняты ручки, кое где прикручены саморезами на глухо, т.е. в случае пожара 1000 студентов не смогут выбраться из учебного корпуса т.к. просто не войдут толпой в одни двери. так вот после возмущения родителей, что не законно удерживать детей в помещении даже на переменах, руководство колледжа требует с родителей заявление, примерно такого содержания " прошу отпускать моего ребенка.... группа.... на большой перемене на улицу, всю ответственность за жизнь и здоровье беру на себя" насколько законны действия администрации колледжа?