По молодости я связался с компанией, которая покупала карты и давала за это деньги, они подсели мне на уши

По молодости я связался с компанией, которая покупала карты и давала за это деньги, они подсели мне на уши, говорили что ничего не будет что все легально, я продал им свои карты и пару людей дал, спустя год я уже этим не занимался потому что узнал что это не законно, но они начали угрожать мне потому что человек которого я дал стал их игнорить, и они просят замену, угрожают мне что сожгут дачу или что то вроде этого подскажите, что будет, если обратится в полицию ?

, Света, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут