Что делать, если нет возможности оплатить штраф за фиктивную регистрацию?

Добрый день. Помогите пожалуйста Дело в том,что мне, судом был назначен штраф,за,якобы, фиктивную регистрацию иностранных граждан,в размере 100000т.р. на 2 года..На тот момент,я работала,но во время не оплатила ,так как я многодетная мать и в тот период времени у меня были проблемы с финансами, хватало только на нужды семьи.... Сегодня позвонили приставы и сказали что должна оплатить 15000 т.р. СЕГОДНЯ ЖЕ.На что я ответила,что у меня нет таких денег. Приставы ответили,что передают дело обратно в суд и что я там буду рассказывать о своих проблемах. Ещё сказали,что будет вынесено решение на другое наказание ...Что может быть,скажите пожалуйста... Очень боюсь за детей....

, Юлия, Луганск

Юлия, здравствуйте! В соответствии с ч. 5 ст. 46 УК РФ

В случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, за исключением случаев назначения штрафа в размере, исчисляемом исходя из величины, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа или взятки, штраф заменяется иным наказанием, за исключением лишения свободы...

Это будет судебный процесс, судя по Вашему описанию. Для наиболее корректного ответа нужно точно знать всю вашу историю и читать документы.

Для консультации (приватной) можете написать в чат юриста (кнопочка справа).

С уважением!