Имеет ли право бывший супруг на автомобиль, купленный в браке и оформленный в кредит?
В браке была приобретена машина, оформлена на меня, по купле продаже куплена за наличный расчет. Оформлен кредит потребительский на куплю авто и я его плачу в настоящее время. Со сидя развода прошло три года. Деления имущества не было. Спустя три года супруг стал претендовать на автомобиль. Имеет ли он право и каковы его шансы, если подаст иск в суд.