Возможна ли выплата по акции если да то какая сумма и где их можно обменять и получить
возможна ли выплата по акции если да то какая сумма и где их можно обменять и получить
- 20250603_175049.jpg
, омск, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте!
Если вам нужен правовой анализ вашего документа, с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.