Друг сына (совершеннолетний) прибывая у нас дома в гостях в течении 2-3 х недель, узнал где мы с женой храним наличные деньги

Добрый день. Ситуация следующая. Друг сына (совершеннолетний) прибывая у нас дома в гостях в течении 2-3 х недель, узнал где мы с женой храним наличные деньги. И уходя украл сумму в размере 120000 рублей.

, Роман, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

В вашей ситуации необходимо срочно обратиться в полицию с заявлением о краже (ст. 158 УК РФ).

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.