Перый файл решение суда восстановлении льготного медицинского стажа

Перый файл решение суда восстановлении льготного медицинского стажа . Пенсионный фонд подал апелляцию. Отправила вторым файлом . Теперь надо писать возражения . Как правильно написать.

, Лариса, г. Сургут
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемая Лариса, здравствуйте! Это раздел юридических консультаций. Вы можете оставить заявку здесь

https://pravoved.ru/documents/new/

----

Согласно ст.325 ГПК РФ

2. Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы,… и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.

----

Указать надо в возражениях, какие документы подтверждают стаж, почему решение суда первой инстанции законно и обоснованно.

За помощью в составлении возражений можете обратиться также в чат юриста.

С уважением!

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса.

Законом предусмотрено право апелляционного обжалования, Вы вправе подать возражение.

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования.

Из статьи следует:

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.-https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/2bf34934dbd57f9a93fd90b5dbf91966b7207b04/

Во вложении к ответу нужное Вам возражение.

Свои уточнения Вы также можете писать мне в чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль: pravoved.ru/lawyer/798541/

нажав кнопку «Общаться в чате».