Что делать, если угрожают в части после ранения на СВО?

Здравствуйте на сво при выполнении боевого задания получил ранение 40 моих сослуживцев погибли за пять минут попал в госпиталь в госпитале поставили категорию временно не годен к службе и дали отпуск по ранению отправили домой камандир части подал в розыск а его подчинённые звонили мне и угрожали что убьют что делать и как быть в часть возвращаться не хочу потому что знаю что убьют своиже это уже не первый случай все это известно прокуратура бездействует что делать

, Сергей, г. Москва

Добрый день.
Вам было необходимо написать рапорт на отпуск.
Сколько прошло с момента обращения в военную прокуратуру?
Если месяц прошел, направить запрос в военную прокуратуру о направлении информации по результатам рассмотрения обращения.