Попавл в дтп на месте без гаи, написал расписку причём очень кривую в плане мало детей и не указал грз своего

попавл в дтп

на месте без гаи , написал расписку причём очень кривую в плане мало детей и не указал грз своего тс только паспортные данные на фото в его телефоне и адрес прописки так же фото на его телефоне

, владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут