Добрый день, мы должны денег одной организации, директор обманным путем, что спишет долг в счёт машины
Добрый день, мы должны денег одной организации, директор обманным путем, что спишет долг в счёт машины, переоформил машину на себя а документ на погашение долга не написал и не собирается, ещё и хочет подать в суд, что делать,. С моей стороны был подписан только договор, и отправлен сканом
, Татьяна, г. Уфа