Могу я перегнать автомобиль в Москву на эвакуаторе без регистрации?

Здравствуйте. Я получил по наследству автомобиль. Сам автомобиль находиться в другом регионе. Могу я перегнать автомобиль в Москву на эвакуаторе без регистрации? Спасибо

, Николай, г. Москва
Роман Пантелеев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Николай!

Вы можете перегнать автомобиль в Москву на эвакуаторе без его предварительной регистрации, поскольку оно не будет эксплуатироваться на дороге общего пользования.
Обратите внимание, что в процессе перевозки на эвакуаторе важно иметь при себе все необходимые документы, подтверждающие право собственности на автомобиль.