И если Склад готовой продукции расположен по другому адресу?
Добрый день! Как при регистрации стерильных МИ указывать адрес производства, когда у производителя в собственности не все помещения в здании, а только часть? И если Склад готовой продукции расположен по другому адресу? Юридический адрес совпадает с адресом производства по номеру дома, только у юр.адреса указан номер только одного помещения. Адрес производства указывается в регистрационном удостоверении и многих документах, не хотелось бы ошибиться и потом получить замечания на этапе инспектирования производства
, Наталья, г. Санкт-Петербург