Или свою долю можно сдать только кому-то другому, с их согласия?
Здравствуйте, я и мои родители владеем долями в квартире каждый по 1/3. В связи с переездом, я планирую сдать свою долю в аренду. Могу ли я сдать свою долю в аренду им же, отцу и матери (либо одному из них), которые суммарно владеют оставшимися 2/3 долями?
Комнату, как часть квартиры, можно сдать с их согласия, но только если она изолированная:
Статья 673 ГК РФ Объект договора найма жилого помещения