Добрый вечер.Подсаажите пожалуйста, как я могу развестись с мужем, если он русский, но постоянно проживает в
Добрый вечер.Подсаажите пожалуйста,как я могу развестись с мужем,если он русский,но постоянно проживает в Финляндии (адреса там я не знаю,ни разу не была),в России не имеет ни места проживания ни регистрации.Имеется несовершеннолетний ребенок.В Россию иногда приезжает,последний раз был 8 месяцев назад.В браке почти 5 лет,вместе жили 3 месяца,после регистрации брака,в моей квартире,после он уехал и вместе больше не жили.Ребенку почти 5 лет.