Можно ли детям находиться на крыше гаража?

Здравствуйте, такой вопрос. Можно ли детям сидеть на крыше гаража? , лежать и ходить. Не портя и не прыгая по ним, просто допустим посмотреть закат и уйти.

, Илья, г. Тюмень

Здравствуйте, Илья!

Увы, но данные действия, во-первых, являются нарушением техники безопасности, а, во-вторых, не могут быть осуществлены без разрешения собственника гаража.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».