Что мне делать, чтобы автомобиль сняли с регистрации на мое имя?

Здравствуйте. На мое имя оформили автомобиль,потом владелец продал его другому человеку,не сняв с меня регистрацию данного авто. Все штрафы за нарушения ПДД приходили и приходят на меня ,как за предыдущего владельца ,так и на нового. Мои просьбы снять с меня авто ,никак не реагируются. Я сама тоже водитель и за 15 лет всего три нарушения .А тут уже сбилась со счета. Что мне делать,чтобы автомобиль сняли с регистрации на мое имя?

, Севда, г. Москва
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Чтобы снять автомобиль с учёта Вам нужен договор купли продажи, тогда это можно сделать дистанционно через гос. Услуги.