Нужно ли будет оплачивать оценку?
Погашение долга в момент назначения оценщика приставом исполнителем.
Собственно вопрос, еще в апреле месяце увидел запись в списке последних действий пристава « Постановление о назначении оценщика». Больше никаких значимых записей кроме запросов к операторам связи, в росреестр о наличии имущества итд., я не увидел.
На прошлой неделе долг был полностью оплачен.
Вопрос, если долг оплачен а постановление о передаче на реализацию имущества должника не выносилось(по крайней мере на госуслугах я не видел), какие действия должен предпринять пристав для прекращения ИП? Нужно ли будет оплачивать оценку? Может есть смысл подать ходатайство о прекращении ИП в связи с исполнением мной обязательств?