Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужна ли лицензия на прессотерапию?

Нужна ли лицензия на прессотерапию?

Здравствуйте. Хочу взять в аренду небольшое помещение. Поставить туда аппараты прессотерапии. Нужна ли в этом случае мед. лицензия. Помещение НЕ в мед учереждении!!!

22 Мая 2014, 14:35, вопрос №456916 борис, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Перечень лицензируемых видов деятельности указан в ФЗ «О лицензируемых видах деятельности», ваш вид деятельности не указан в Законе как лицензируемый.

    21 Ноября 2014, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats