Подскажите можно ли оспорить выставленную мне задолженность?

Здравствуйте!

Я являюсь военным пенсионером и ветераном боевых действий, проживая в городе Магадане мною была оформлена субсидия на ЖКХ в размере 1200,00. При переезде в город Краснодар в 2020 году по не знанию, думая что эта субсидия теперь у меня на всегда не сообщил в СФР об этом. И до 2024 года мне приходила данная выплата, а на днях получил письмо в котором меня оповещают о задолженности в 60000. Подскажите можно ли оспорить выставленную мне задолженность?

, Валентин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут