Мне на телефон пришло сообщение: Чтобы страхование по полюсу "на любой случай" №007SB5604065030 не прерывалось, с карты МIRхх будет списана 02.06.25 сумма 7950р
Мне на телефон пришло сообщение: Чтобы страхование по полюсу "на любой случай" №007SB5604065030 не прерывалось, с карты МIRхх будет списана 02.06.25 сумма 7950р. В карточке вашего полиса можно управлять оплатой: подключить и отключить автосписание. Помогите как это сделать? Я пенсионерка - 74г. Живу одна. Для меня это огромная сумма.
, Ольга, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Нужно подойти в офис Сбербанка с паспортом. Там можно обратиться даже не к обычному менеджеру, а к консультанту в зале. Он выслушает вашу просьбу и проведет отказ от сервиса, ничего больше списываться не будет.