Хотим с девушкой заняться веб камом, на сколько это легально и что нужно избегать чтобы не попасть под статью
хотим с девушкой заняться веб камом, на сколько это легально и что нужно избегать чтобы не попасть под статью
, Михаил Зуев, г. Москва
Алексей Хоров
Это запрещено в России с точки зрения законодательства. В российских законах нет прямого запрета на вебкам, однако есть статья 242 УК РФ, которая регулирует незаконное изготовление и распространение порнографических материалов.