Строится дом на земельном участке ижс, но государство не уведомили, что делать?
Строится дом на земельном участке ижс, но государство не уведомили, что делать? Подавать уведомление сейчас? Или есть какие то другие способы для дальнейшей постановки на учет дома
, Лилия, г. Курск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Лилия!
Можете уведомить администрацию -местную власть, сейчас.
В соответствии со статьей 51.1. ГрК РФ
1. В целях строительства, реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства ...
или садового дома застройщик подает на бумажном носителе посредством личного обращения в уполномоченные на выдачу разрешений на строительство федеральный орган исполнительной власти