В октябре забрали в армию в Московскую область, в Нахабино
Внук окончил Колледж, поступил в Институт. В октябре забрали в армию в Московскую область, в Нахабино. Вчера отправили в Кострому на курсы в высшее военное . Я так думаю они хотят сделать из него военного, чтобы отправить по контракту. Что делать?
Добрый день!
Вы можете только пытаться воздействовать на внука, чтобы он не заключал контракт о прохождении военной службы с МО РФ. если он поступит в военное училище, то после 1 курса заключается контракт и просто так ему уже будет не уволиться — он будет служить как решит командование, возможны все варианты его использования на военной службе.
Всего доброго!