Мой брат не может оплачивать кредит по авто, могу я платить за него

мой двоюродный брат брал кредит на авто 5 лет назад,но платить не смог,ему сделали реструкторизацию и сказали продавать машину и выплачивать в банк 56тыс,грн но купить ее никто не хочет так как она битая была,могу ли я взять на себя такую процедуру и выплачивать эти 56тыс на определенный срок указанный банком?

, наталья филипских, г. Донецк
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Проще Вам вносить этот кредит от имени своего брата. Банку безразлично, кем конкретно погашается кредит.