Здравствуйте заполнили заявку одобрили займ пришло смс что есть зачисления на карте у меня нет но оно где то висит
, Михаил, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Михаил, г. Москва.
заполнили заявку одобрили займ пришло смс что есть зачисления на карте у меня нет но оно где то висит
Заемщик должен быть заключить письменный договор с Займодавцем в соответствии со ст.421, 807 ГК РФ.
1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает или обязуется передать в собственность другой стороне (заемщику) деньги,
И потом в соответствии с заключенным договором перечислять деньги. Узнавайте у займодавца.