Здравствуйте не знаю что делать, на мое ип оформили перевозки в больших суммах, заявление в полиции отказ

Здравствуйте не знаю что делать ,на мое ип оформили перевозки в больших суммах ,заявление в полиции отказ ,сказали мошенники ,а они звонят и требуют деньги ,не позвонили не уточнили перевозку ,что делать ?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте. Процессуальная проверка проводится в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ. В случае несогласия с решением, вынесенным по итогам проведения проверки, Вы можете обжаловать его руководителю, прокурору, либо в суд. Срок для обжалования не установлен. Для составления жалобы можно обратиться к юристам сайта, в том числе, в мой чат.