Когда выплатят доп 4 млн за ранение и куда обращаться при задержке выплаты
Здравствуйте. Я инвалид 3й группы, ветеран боевых действий , участник СВО. 19 января подал на выплату дополнительного 4го миллиона за ранение, повлекшее инвалидность. Подал через Фонд Защитники Отечества. Пошёл 5й месяц. Выплаты нет. Подал жалобу в Следственный комитет два месяца назад. Тишина.
Сколько ждать выплату? Почему нет сроков выплат? Куда ещё обращаться?