Добрый день, у меня есть действующие исполнительные производства, но запрет на выезд из страны на гос услугах не числится, получится ли у меня вылететь в Кыргызстан?
Портал «Госуслуги». Если учётная запись подтверждённая, в строке поиска нужно набрать запрос о наличии ограничений на выезд.
Отдел по вопросам миграции МВД. Можно подать официальный запрос, но ответ дадут не моментально — на это уходит до 30 дней после приёма заявления.