Если мама вышла с декрета на 0, 5 ставки.Правильно ли я понимаю что учитывается в доход и зп и выплаты до 1, 5 года за месяца что попали под расчет
добрый вечер ,при назначении единого пособия сумма получаемых декретных до 1,5 года учитывается тоже?если мама вышла с декрета на 0,5 ставки .Правильно ли я понимаю что учитывается в доход и зп и выплаты до 1,5 года за месяца что попали под расчет
Ваши доп. вопросы могут быть рассмотрены в рамках отдельной консультации в чате.