Сколько хранятся атпечатки пальцев на картоне

Сколько хранятся атпечатки пальцев на картоне.

, Иван, Луганск

Здравствуйте, Иван!

Срок хранения дактилоскопической карты может составлять до 100 лет.

При этом дактилоскопическая информация может быть переведена в электронную форму.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».