Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Неизгладимый вред

по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.24 КоАП РФ получено заключение эксперта, в котором указано, что потерпевшей причинен вред здоровью средней степени тяжести, а также имеются неизгладимые телесные повреждения. Какие дальнейшие действия правоприменителя? как установить что неизгладимый вред является тяжким? Каким процессуальным документом направлять дело. Пожалуйста, с сылками на нормтаивные акты.

22 Мая 2014, 12:28, вопрос №456766 ирина, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, у Вас указано что заключением квалификация вреда как средняя, почему вы считаете её тяжкой? если не согласны обжалуйте заключение экспертизы, квалификация тяжести вреда здоровью оценивается исходя из Постановления Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522 «Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека» (с изменениями и дополнениями)

    22 Мая 2014, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats