2200701923699059 Тинькофф скиньте пожалуйста денег не важно сколько, коплю на лечение мамы

, Богдан, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно обратиться в медицинское учреждение по полису

Данилбек Матиев
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Богдан. Желаю скорейшего выздоровления вашей матери.

Советую Вам обратиться в крупные благотворительные фонды
• «Русфонд»
• «Подари жизнь»
• «Сила добра»
• «Помоги.орг»
Перед обращением внимательно изучите требования к документам (диагноз, выписка, квитанции).

А также:

Государственные социальные службы
• В отдел социального обеспечения (соцзащита) по месту регистрации— назначат единовременные выплаты и льготы на лекарства.
• Центр «Мои документы» (Госуслуги) — подача заявлений на меры поддержки (Федеральный и региональные социальные доплаты, ежемесячные пособия).