Почему Германия хочет воевать с Россией?
, Ольга Николаевна, г. Москва
Артём Коротков
Здравствуйте, Ольга!
о том, что Германия «хочет воевать» с Россией, в основном основана на российских политических прогнозах и интерпретациях действий Германии как поддержки Украины в конфликте с Россией. Германия официально позиционирует свои действия как поддержку Украины и защиту безопасности НАТО, а не как агрессию против России.
остались вопросы пишите в чат
Война между Россией и Германией может начаться уже в июне 2025 года. Это правда? Когда начнётся война?
Какого числа?